Перейти к содержимому

Фотография

статы РБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Makc

Makc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:58

Решил сделать новую тему,так,как  старая уже все переполненная кучей вопросов и ответов.

Администрация данного сервера,что происходит с РБ ? Я понимаю,что вы тут мутите какой то  ПТС сервер,который вы уже пол года как не можете наладить,но с вашими  "  ПТС " настройками ,убить РБ невозможно , я понимаю  что уже вам писали об этом,но я снова хочу поднять данную тему.

От  РБ зависит практически вся игра на сервере, это саб класс,кое какие квесты, сам дроп вещей и оружия и так далее ,не мне вам объяснять. Но убить ваших РБ не как. 

До этой темя я общался с игроками ,не которые как раз и ушли из за этой проблемы.Меня предупреждали .что админ говорит типа  " я не буду делать РБ под вас " ,под нас и не надо,вы сделайте,что бы игроки могли  играть  нормально ,тогда и люди не будут уходить. 

Сервер совсем пустой,онлайн нарисованный 1 к 5, в ваши обещания с обновлением,уже просто не кто не верит,может стоит перейти от слов к делу?

• -=SANDRO=- это нравится

#2 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 213

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 19:23

Опишу в кратце, РБ соответствуют pts, и спокойно фармятся, вообще без проблем, тестировала команда которая как раз и играла на оф сервере.
Мы пошли дальше и сделали клон персонажей чтобы сравнить наносимый/получаемый урон от РБ на pts сервере, полностью все идентично, разницы нет никакой.
99% всех фри серверов режут статы! И если вы привыкли играть на "обрезках" это не повод кричать что у нас статы кривые.наши статы верные.

#3 MOT1

MOT1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 11:47

Тема ниже была , я практически тока 1 и писал всё,потому ,как больше и писать не кому было,играют 3-5 человек,и тока мы тут пробовали бить РБ, но по крайне мере Админ сделал хотя  бы до 40 лвл РБ убиваемыми, 45-х тоже можно  убить,но не всех. А выше уже ловить не чего. То что типа какая то команда тут у его била РБ, я конечно хз, не каких скринов нет. Хотелось бы конечно увидеть состав пати,их обмундирование и баф, и каких Рб именно они били таким составом,но думаю,что  не кто нечего не покажет и не скажет  ;)

Мы ходили дестрами 52 уровня  ,на бафе 60 уровня, в ФП сете на +6 ,и компотах,с Берсами  на +3 ,и  огребали по полной от РБ 45 и 47 лвл  :D

Пробовали так же убить  собаку 50 уровня,которую многие фармеры знают в Бандитах,один из слабых РБ 50 уровня,дак так мы не смогли даже охрану убить под УД   БД , нас порвали.

Так что,парни  качайтесь и проверяйте сами,но результат мой вам на лицо.

• -=SANDRO=- это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных