Перейти к содержимому


Фотография

Обращение к игрокам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 359

Отправлено 28 Май 2021 - 18:51

Доброго времени суток уважаемые игроки!

До старта осталось совсем немного.

Ни для кого не секрет, что прошли те времена когда сервера были заполнены, мы прекрасно понимаем что игроков будет мало тем более на х1.

Тем не менее сервера будут стабильно работать! Сервера были сегодня продлены по оплате до Мая 2023 года.

Даже если будет всего пара человек сервера продолжат стабильно работать и ни в коем случае не будут отключены.

Мы хотим довести сборку до идеала!(Естественно в сборке найдутся баги, ведь в природе нет идеальной сборки! но мы надеемся что вместе мы сделаем отличный сервер для отдыха).

Наверняка вы попадали в ситуацию когда вы отыграли месяц - другой, пришли уставшие с работы\учебы и решили отдохнуть, но сервер на котором вы играли вдруг закрылся :(  обида, печаль..........

Мы такого недопустим! Наши сервера будут стабильно работать и вы можете быть уверены что даже спустя год вы зайдете, а ваш персонаж все так же на месте :)

 

 

Донат.

Бытует мнение что сервера работают исключительно из-за доната! и что если сервер перестает приносить доход, его просто закрывают.

От части согласны с этим мнением, но наш сервер нацелен на отдых игроков, и доведение сборки до хорошего состояния.

На нашем сервере донат как таковой отсутствует, у нас нет ни оружия за CoL, ни чего серьезного что может повлиять на игровой процесс, у нас все можно добыть игровым путем.

 

 

 

По баг репорту:

Просьба всех кто будет сообщать о найденном баге\ошибке придерживаться нескольких правил:

1. Более конкретно описывать баг, если баг нашли на местности или конкретном мобе можно в чате ввести команду /loc и отобразится координата где вы находитесь(это упростит поиск конкретного места\моба)

2. Если вы владеете достоверной информацией о том как определенная механика\квест и.т.д работает предоставьте пожалуйста ссылку(слова я вот там играл там было так а значит правильно) утежеляет процесс проверки, мы сравниваем данные с PTS и нам есть на что опираться,(однако и в PTS встречаются ошибки) будьте добры и вы подкрепляйте свое мнение.

 

 

Спасибо всем и приятной игры!


  • JeremyNah это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных