Перейти к содержимому


Фотография

Сервер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 11 Июль 2021 - 16:10

 Пофлудим ?  B)     

 

Всем привет,тем кто начинает играть и кто уже играет. Народ,как вы думаете, сколько времени,проживет сервер с учетом того,что сейчас  происходит,и сколько мы сможем набрать онлайн ,не считая окон ?

 

 По мне дак, ест ли все таки админ ,что то сделает, онлайн живых мы более  100 не наберем,есть куча факторов ,влияющих на данный день.Это открытие более реалистичных хроник с высокими рейтами ,а так же много игр в этом направлении. 

 Я думаю суда подтянуться в основном старички данных хроник,для проведения своего досуга,скажем так,  понастальгировать. Вопрос тока 1 ,когда мы сможем ,полноценно играть тут, а может и нет.



#2 vasilisa

vasilisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородKostroma

Отправлено 11 Июль 2021 - 18:08

Зная отношение администрации к проекту, (играла у них на других проектах в том числе и на High Five ), все они сделают и будет играбельно.Тоже было пару раз уходила от них на другие проекты "однодневки" нет доната все закрываются и на следующей неделе открываются с новым названием,по итогу возвращалась обратно и играла себе спокойно зная что сервер не закроют. тут все честно, проекты живут это факт проверенный лично мной.



#3 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 11 Июль 2021 - 18:49

Донат это в какой то степени хорошо.сервер за счет доната будет жить,главное ,что он тут практически не какой. Мы пришли на данный проект не давно,можем позволить себе вложиться  в донат.Но нас немного напрягает то ,что проекту уже стока времени,при этом было и збт и обт,а некоторые простые недочеты,которые вычисляются буквально на первых 20 уровнях не устранены,и это все как то тянется.

 И люди просто уходят, восстановить потом онлайн тяжко,хотя по своему опыту  ,на данных рейтах я всегда видел максимум 100 живых игроков,при этом ,такого онлайна сервер добивался уже на этапе пол года минимум игры.

  Будем надеяться,чо на этой неделе мы услышим от админа хорошие новости об обновлении,а онлайн потихоньку и сам поднимется,ест ли сервер себя зарекомендует.



#4 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 13 Июль 2021 - 17:55

Всем приветы ,ест ли кто еще тут и остался в ожидании. 

 5 дней прошло , с моей темы ,не говоря уже о теме про соски,  а воз и ныне там же,печаль .



#5 zbot

zbot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Июль 2021 - 19:15

Всем приветы ,ест ли кто еще тут и остался в ожидании. 

 5 дней прошло , с моей темы ,не говоря уже о теме про соски,  а воз и ныне там же,печаль .

да не сдавайся, к новому году глядишь сделает



#6 4epen

4epen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 13 Июль 2021 - 21:20

соски до сих пор не работают - печалька



#7 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 13 Июль 2021 - 21:44

не только соски,да я думаю,что скорей всего  так и будет,что к НГ может что тои изменится;)

 Но от админа только обещания пока были  и до нас, на следующей неделе стартует новый сервер ,мы вот думаем туда пойти,тут как то все глухо вообще.



#8 Nebuchadnezzar

Nebuchadnezzar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Июль 2021 - 00:33

Всем привет :)
Пришёл позавчера на сервер, люблю небольшой онлайн (где нет тысячных толп) и х1, где можно не спешить сломя голову на перегонки чтобы первым Д соски сварить, но играть неспеша в удовольствие. Хотя я не люблю тысячный онлайн всё же одному по серверу бегать тоже не интересно. Жаль что на сайте написано 81 человек, но сегодня в глобал чат (насколько я понял он включен) не отвечает ни один.
Поэтому надеюсь что тут ещё есть живые :)

Не знаю сколько проживёт сервер, но радуют слова человека, который сказал, что знает администрацию и что серв не закроют.



#9 QQQ

QQQ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 17 Июль 2021 - 09:13

Я сегодня уже 5 часов онлайн никто ничего не писал в глобал)

#10 Nebuchadnezzar

Nebuchadnezzar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Июль 2021 - 10:16

Я сегодня уже 5 часов онлайн никто ничего не писал в глобал)


А ты в каком часовом поясе живёшь?)

#11 KOPCAP

KOPCAP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 17 Июль 2021 - 10:25

Всем привет :)
Пришёл позавчера на сервер, люблю небольшой онлайн (где нет тысячных толп) и х1, где можно не спешить сломя голову на перегонки чтобы первым Д соски сварить, но играть неспеша в удовольствие. Хотя я не люблю тысячный онлайн всё же одному по серверу бегать тоже не интересно. Жаль что на сайте написано 81 человек, но сегодня в глобал чат (насколько я понял он включен) не отвечает ни один.
Поэтому надеюсь что тут ещё есть живые :)

Не знаю сколько проживёт сервер, но радуют слова человека, который сказал, что знает администрацию и что серв не закроют.

 81 человек вместе с твинами и торгашами. Дело не в том, что сервер не закроют, а в том, что большинство людей которые сюда приходят, через пару дней уходят. На то есть ряд причин. И если админы не поторопятся их исправить, то и старички уйдут.



#12 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 17 Июль 2021 - 14:23

Привет,мы тоже суда пришли поиграть для души,вспомнить  старый ИЛ. Но есть ряд причин по которым мы перестали  тут играть.Онлайн тут не большой 3-5 живых человек,на сайте накрутка сильная из за твинов и окон.

 1  Качать ДД просто невозможно,соски как не работали ,так и не работают на физов.

 2 В катах на многих мобах идут   сильные промахи,качаться с пикой не вариант,мобы все не встают как положено ,а тупо стоят и ждут пока ты убьешь других,становятся тупо 4  моба.

  3  Рб не убить,настроены коряво, идут  промахи один за другим, охрана домажит так,что слитый дестр в топ Д броне ,умирает за 3-4 плюхи,и в 3 дестра не снести даже охрану.

  4 И самое важное,я тока вижу одни обещания,и отписки с стороны администрации ,типа все у его завязано- перевязано ;)

На сколько я знаю, сделать соски рабочими у физов,не каких проблем не составит,нужно покопаться тока. При этом  соски вообще не работают с самого запуска сервера,ему об этом писали,результат на лицо.

   Люди уходят,я общался с некоторыми,они считают,что админ не может не чего тут наладить,тупо появляться на форуме,тока хз чего он ждет,не кто не знает ;)

 

 Иногда заходим посмотреть, что к чему,тоже хотелось бы погонять на старом добром ИЛ х1 :)



#13 Nebuchadnezzar

Nebuchadnezzar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Июль 2021 - 14:48

 

Спасибо за синопсис   :) да, действительно есть неполадки, уже заметил) и людей почти нет. Поиграю недельку, посмотрю как будет и потом подумаю оставаться или играть дальше. Всё таки на х1 непросто развиваться месяц два а потом получить облом, поэтому надолго не задержусь если не будет смысла дальше играть))))



#14 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 17 Июль 2021 - 14:54

Именно по этому  люди и уходят,я пытался разговаривать с пару человек,но они ответили,что  устали ждать ,за 2 месяца,уж можно было ,хоть что то исправить.

Вот тоже  немного про качались,оделись,но дальше пока не видим смысла вообще играть.Надеялись,что все таки что то сделают или напишут нам.Но вот очередная отмазка в теме РБ  ;)



#15 Nebuchadnezzar

Nebuchadnezzar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Июль 2021 - 15:04

Именно по этому  люди и уходят,я пытался разговаривать с пару человек,но они ответили,что  устали ждать ,за 2 месяца,уж можно было ,хоть что то исправить.

Вот тоже  немного про качались,оделись,но дальше пока не видим смысла вообще играть.Надеялись,что все таки что то сделают или напишут нам.Но вот очередная отмазка в теме РБ  ;)

Увидел :) подождём, посмотрим :)



#16 SpeedCore

SpeedCore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 09 Август 2021 - 11:56

Вы все еще тут? Я успел обойти несколько серверов, но, должен признаться, везде похожая ситуация. Игроков 10 в клане и ппц. Ну и еще какието роботы вкачивают за первую неделю 78 на дестрах и магах. Да везде так. Интерлюд - это интерлюд. ... Но есть предложение )


2 недели бегал и апнул 3 лвл. И горжусь этим !


#17 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 09 Август 2021 - 17:47

 Ну ты не чего не потерял,все как было,так и осталось.Единственный плюс, соски у ДД все таки заработали и то не давно,

 С ботами тут немного зачистка прошла,а  в остальном сидим курим бамбук   :lol:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных