Перейти к содержимому


Фотография

РБ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#21 Mer

Mer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 20 Июль 2021 - 20:39

На сервере задерживаться не стоит. Накосячили, исправить не могут. Не думаю, что новый народ будет приходить играть на такой проект. Главное что на офф страничке сайта красивыми буквами красуется L2Bartz.ru Best Interlude Project. Какой смех :D. Не обманывайте людей)) Боже о чем тут говорить, миллионы косяков) Я с РБ уже выпал, когда увидел их стандартные настройки с Ц4 под магов. Всем счастливо!



#22 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 01 Август 2021 - 17:04

У РБ по прежнему идет сильный домаг, идут промахи. не кидается берс ,как на всех хрониках интерлюд (всегда кидался через Ctrl )



#23 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 359

Отправлено 01 Август 2021 - 17:06

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО что написано в теме про обновления.



#24 Shen

Shen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 02 Август 2021 - 13:24

У РБ по прежнему идет сильный домаг, идут промахи. не кидается берс ,как на всех хрониках интерлюд (всегда кидался через Ctrl )

на рб кидался берс только на ц4 хрониках

на интерлюде он никогда не кидался потому что кинуть его можно стало только в пати



#25 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 02 Август 2021 - 18:14

 на ИЛ мы  всегда кидали берс через контрол  , могу и ошибаться ,так как время уже прошло много и хроники были разные.



#26 Shen

Shen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 03 Август 2021 - 13:26

на ИЛ мы всегда кидали берс через контрол , могу и ошибаться ,так как время уже прошло много и хроники были разные.

Ты ошибаешся

#27 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 16 Август 2021 - 19:45

 Администрация ,я понимаю что вы  1 рб  Зомбака настроили,а других вы будете делать?Они как были так и остались.

 По РБ идут постоянные промахи, охрана сразу срывается на хиллера,как тока он  кидает ХП.



#28 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 16:08

 по РБ как то вопрос будет решаться ? Я смотрю,что результатов не каких ,я молчу уже про эпик.

 Времени прошло уже больше 3 месяцев.



#29 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 359

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 16:45

Давайте конкретно чтобы не запутаться.

1) Имя лвл РБ

2) Инфо о некорректной работе

3) достоверная инфа о корректной работе.

4) комментарии



#30 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 19:47

1)  ВСЕ  начальные рб  которых мы пробовали бить это от 20 до 26 уровня  ,имеют сильный Пдеф, идет так же много промахов  из 5 ударов бывает            по 4 промаха  бывает из 8  ударов  8 промахов,охрана сильно дамажит  я даже заметил проскакивают соски у их.

      Одиночные РБ  вообще не убиваемые,от дестра под фризой дамаг по рб 100-150, зато РБ всекает по 400-600. Про других РБ ,выше лвл ,я даже и        не заикаюсь,потому что мы даже этих не можем убить в 3 дестра.

 3)  Я не знаю где взять информацию по статам РБ,так как её  невозможно найти,но ваши РБ 100% завышены.

 4)  Вы говорите ,что у вас все по ПТС ,а мы играли на серверах где занижены статы. Так вот что я скажу вам ,я играю больше 20 лет уже и всегда               тока ИЛ х1,и не на 1 сервере нет таких РБ как у вас.

  На Любом сервере ИЛ,  3 дестроера  сносят любого РБ за 1 минуту  и бывает быстрее.У вас,я даже пошёл на небольшую хитрость,я выкачал дестроеров до 35 лвл,проучил скилы ,слил их до 26 уровня,одел в топ Д броню и дал бест Д стволы,дал им  фул баф кроме 1 танца БД. Итог -  любой РБ 20 уровня сносит этих дестров,просто на ура.

      И еще 1 момент,  когда саппорт пытается хильнуть любого дестра ,то сразу идет срыв на хиллера,это уж точно бред с ц4 хроник где используется танк,не должна охрана срываться сразу ,не где такого нет в интерлюдии.

  Теперь скажите мне,что бы убить вашего дохлого РБ 20 уровня,что нужно? Толпу с 10 дестров? А что тогда делать с 30+ РБ или скажем с 50+,там всем сервером идти  по 3-4 окна у каждого?  :lol:  :lol:

 

 Эпиков точно надо будет   фармить,как минимум дестров в 50 :D



#31 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 12:44

 Администрация  проекта,вы снова как я понял этот вопрос  " повесили " без ответа. Надо решать это,4 месяца на сервере некто не может бить РБ,это одна из основных частей игры.

  Я вот не как не могу понять вашей  логики,для чего вам этот  проект? Вы понимаете ,что тут не будет онлайна вообще пока вы не наладите сервер,и вы даже  не пытаетесь сделать или проверить.Вы в каждый раз либо отпишитесь,что занимаетесь или вообще молчите.Ваше липовое обновление нечего не дало нам,да и было ли оно вообще.

  Скажите просто честно ,нам оставшимся тут,что вы некомпетентны исправить и сами не знаете как должно работать то или иное обеспечение,мы просто будем тогда  играть с тем что есть и подстраиваться под этот проект , либо уйдем на другой проект.

 Я не хочу ругаться ,а хочу найти с вами общий знаменатель,придти к одному согласию и чтобы  сообща со всеми развиваться с этим проектом. 

 

   P.S:  В данном посте я говорю за  тех людей ,которые пока еще тут играют, и писать они уже нечего не хотят,потому как уже все опустили руки и говорят ,что с вами бес мысленно о чем то разговаривать



#32 Makc

Makc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 13:31

 +100



#33 KOT25

KOT25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 17:33

 Вечер добрый, я согласен  что с Рб что то не так, мы тоже пробовали  бить РБ,но в 1 раз когда мы пошли ,мы не смогли даже охрану убить,а  во 2 раз мы купили свитки ,но смогли убить тока охрану и чутка побили рб,миньоны  отреспились и нас всех просто разорвали.

   Хотя тех же рб на другом сервере мы убивали   в таком же составе ,что и тут.

   Под Глудином  ,у воды с права от города стоит РБ орк одиночка,он вообще какой то страшный , как  Баюм,мы его на прошлых серверах убивали в 2 орка и 1 гнома ,а тут мы даже не поняли что это было то,он по 2 раза нас ударил и все упали,а мы ему  почти не какого урона не нанесли :)



#34 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 359

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 21:06

и вы даже  не пытаетесь сделать или проверить

Серьезно? Вы экстрасенс или ясновидящий?

 

 

Ваше липовое обновление нечего не дало нам,да и было ли оно вообще.

Вы уж определитесь, вас не поймешь.

 

Вот статы РБ Zombie Lord Farakelsus у нас:

 

<set name="level" val="20"/>
<set name="radius" val="13"/>
<set name="height" val="27.5"/>
<set name="rHand" val="0"/>
<set name="lHand" val="0"/>
<set name="type" val="RaidBoss"/>
<set name="exp" val="436632"/>
<set name="sp" val="37265"/>
<set name="hp" val="36847.1860753942"/>
<set name="mp" val="192"/>
<set name="hpRegen" val="16.5400323223535"/>
<set name="mpRegen" val="1.2"/>
<set name="pAtk" val="48.8251644288713"/>
<set name="pDef" val="260.61147"/>
<set name="mAtk" val="2.38238750889189"/>
<set name="mDef" val="127.14"/>
<set name="crit" val="4"/>
<set name="atkSpd" val="253"/>
<set name="str" val="60"/>
<set name="int" val="76"/>
<set name="dex" val="73"/>
<set name="wit" val="70"/>
<set name="con" val="57"/>
<set name="men" val="80"/>
<set name="corpseTime" val="7"/>
<set name="walkSpd" val="15"/>
<set name="runSpd" val="190"/>
<set name="dropHerbGroup" val="0"/>
 
 
Вот данные с PTS:
npc_begin boss 25375 [zombie_lord_farakelsus]
level=20
acquire_exp_rate=1091.58
acquire_sp=37265
undying=0
can_be_attacked=1
corpse_time=7
no_sleep_mode=1
agro_range=1000
ground_high={276.3;0;0}
ground_low={21.6;0;0}
exp=835862
org_hp=36847.1860
org_hp_regen=16.5400
org_mp=192
org_mp_regen=1.2
collision_radius={13;13}
collision_height={27.50;27.50} str=60 int=76 dex=73 wit=70 con=57 men=80 base_attack_type=fist base_attack_range=40 base_damage_range={0;0;80;120} base_rand_dam=7 base_physical_attack=10.395 base_critical=4 physical_hit_modify=-3.75 base_attack_speed=253 base_reuse_delay=0 base_magic_attack=0.8694 base_defend=194.1705 base_magic_defend=120.1905 physical_avoid_modify=-18 soulshot_count=0 spiritshot_count=0 hit_time_factor=0.43 item_make_list={} corpse_make_list={} additional_make_list={} additional_make_multi_list={{{{[ring_breastplate];1;1;41.4548};{[iron_plate_gaiters];1;3;33.1556};{[hand_axe];1;1;8.4632};{[scalpel];1;1;8.4632};{[bone_staff];1;1;8.4632}};85.3642};{{{[scrl_of_ench_wp_d];1;1;64.2857};{[blessed_scrl_of_ench_wp_d];1;1;3.5714};{[blessed_scrl_of_ench_am_d];1;1;32.1429}};59.5838}} hp_increase=0 mp_increase=0 safe_height=100 npc_end


#35 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 359

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 21:13

И еше раз повторю, сервер делается поэтапно не спеша с перепроверками, дабы в дальнейшем не пришлось все переделывать, да есть ошибки и мы знаем о них! если вы понимаете структуру и порядок исправлений и корректировок - у вас вопросов не возникнет. Если же вы не разбираетесь и просто кричите поправьте такого-то моба, да мы можем за минуту сделать его слабее, вас это устроит, но когда мы исправим основную проблему этот моб которого мы когда-то исправили станет еще слабее раза в 4 !!!, и статы уплывут, придется опять искать этого моба и восстанавливать статы которые у нас и были! а это двойная работа.

Надеемся на ваше понимание, и терпение.



#36 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 21:13

Вы сами  играли на Интерлюдии ? Вы можете сами  написать чара как наши 26 уровня ,дать им такие же ствлы и броню и попробовать убить вашего рб?

 А потом сами подумайте,как интересно,что на всех серверах РБ убивают а у вас не могут.



#37 MOT1

MOT1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 21:14

И еше раз повторю, сервер делается поэтапно не спеша с перепроверками, дабы в дальнейшем не пришлось все переделывать, да есть ошибки и мы знаем о них! если вы понимаете структуру и порядок исправлений и корректировок - у вас вопросов не возникнет. Если же вы не разбираетесь и просто кричите поправьте такого-то моба, да мы можем за минуту сделать его слабее, вас это устроит, но когда мы исправим основную проблему этот моб которого мы когда-то исправили станет еще слабее раза в 4 !!!, и статы уплывут, придется опять искать этого моба и восстанавливать статы которые у нас и были! а это двойная работа.

Надеемся на ваше понимание, и терпение.

 Значит ,я так понимаю,что РБ все таки  должны быть перепроверены?



#38 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 359

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 21:16

 

И еше раз повторю, сервер делается поэтапно не спеша с перепроверками, дабы в дальнейшем не пришлось все переделывать, да есть ошибки и мы знаем о них! если вы понимаете структуру и порядок исправлений и корректировок - у вас вопросов не возникнет. Если же вы не разбираетесь и просто кричите поправьте такого-то моба, да мы можем за минуту сделать его слабее, вас это устроит, но когда мы исправим основную проблему этот моб которого мы когда-то исправили станет еще слабее раза в 4 !!!, и статы уплывут, придется опять искать этого моба и восстанавливать статы которые у нас и были! а это двойная работа.

Надеемся на ваше понимание, и терпение.

 Значит ,я так понимаю,что РБ все таки  должны быть перепроверены?

 

В данный момент большинство РБ по статам выведены согласно оф данным, но есть параметр который регулирует эти статы на всех РБ, именно этот параметр сейчас и готовится и перепроверяется.



#39 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 359

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 21:18

Вся эта проверка усложняется тем, что еще и скиллы прибавляют эффект к статам.



#40 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 359

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 21:18

Вот честно совсем не хочется делать "тяп ляп" хочется сделать нормально! именно поэтому лучше не спешить!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных